Firearms Source скачать бесплатно !!!

Firearms – это адреналиновая игра на движке Source от первого лица, которая ставит в основу высокую точность, мобильность и командную стратегию.

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления

Перейти вниз 
АвторСообщение
[CC]Kupidon
ефрейтор
ефрейтор

Дата регистрации : 2015-11-14

СообщениеТема: Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления   Вс Сен 18, 2016 10:24 pm

Уважаемая администрация , сегодня , буквально 10 минут назад я зашел на сервер , там играло несколько игроков, а именно FIre, человек с ником пушечное мясо , а так же Golovorez_UA . Прикрепляю steam id этого головореза STEAM_0:0:796700878 ... Данный товарищ , ссылаясь на то что он давно якобы играет , предлагал другим игрокам использовать баги на картах, я спросил можно ли это делать , он сказал что нет , после моего вопроса , зачем же ты предлагаешь , он сказал -ПРОСТО !! На вопрос, читал ли он устав сервера , он спокойно ответил , что читал , таким образом дав понять, что правила писаны не для него ! Кстати этот же товарищ намеренно не захватывал флаги , а именно это и было задачей на этой карте (iwojima) , что также является нарушением устава сервера , ниже я приложу скриншоты чата ... Спасибо за внимание .

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Don@ukinder
МАРШАЛ
МАРШАЛ

Дата регистрации : 2015-11-03

СообщениеТема: Re: Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления   Вс Сен 18, 2016 10:31 pm

Спасибо за предоставленную информацию , КУПИДОН !

Для некоторых забывчивых пишу вырезку из устава сервера

1. На сервере запрещается:

• Использование всякого рода читов, в том числе с целью тестирования самого чита или античитерской программы.

• Оскорбление игроков, флуд, мат. (распространяется и на голосовой чат также)
• Реклама, а равно призыв к посещению других игровых серверов и порталов.
• Злостное кемперство.
• Целенаправленное уклонение от выполнения задания, предписанного типом карты.
• Попытки взлома сервера и попытки умышленного нанесения вреда програмному обеспечению сервера.
• Попытки воспользоваться багами карты , для получения выгоды в игре.

Думаю , вынесем на всеобщий опрос .. Наказывать или нет ?? Пишем в теме..

• Применение настроек игрового конфига, нарушающего стандартную физику движения игрока.
Посмотреть профиль http://firearms.forumy.eu
cyberdemon
Пушечное мясо
Пушечное мясо

Дата регистрации : 2016-09-17

СообщениеТема: Re: Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления   Вс Сен 18, 2016 10:35 pm

Киндер , я конеш хз , мож это твой кореш , типа давно играет и все такое ... Но мне кажется он не прав и надо наказать...
Посмотреть профиль
the_Alternate
рядовой
рядовой

СообщениеТема: Re: Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления   Вс Сен 18, 2016 10:36 pm

Полностью согласен !!! Кстати , купидон , ты предупреждал его , что отпишешься на форум ?? Если да , то что он ответил ???
Посмотреть профиль
[CC]Kupidon
ефрейтор
ефрейтор

СообщениеТема: Re: Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления   Вс Сен 18, 2016 10:40 pm

the_Alternate пишет:
, то что он ответил ???

Блин хочу матом ругнуться !!! Я его предупредил , он сказал "хорошо" и продолжал заниматься тем же самым ! Киндер , я считаю это наглость уже !!!
Посмотреть профиль
Батя_ксс
рядовой
рядовой

СообщениеТема: Re: Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления   Вс Сен 18, 2016 10:42 pm

Поддерживаю , в бан его на недельку, и чат отключить с микрофоном на месяц ! cherry
Посмотреть профиль
Don@ukinder
МАРШАЛ
МАРШАЛ

СообщениеТема: Re: Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления   Вс Сен 18, 2016 10:43 pm

Ок , всем спасибо , все свободны ))) Я все учел ))
[CC]Kupidon
ефрейтор
ефрейтор

СообщениеТема: Re: Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления   Вт Сен 20, 2016 1:24 pm

Киндер, вобщем тебя на серваке не было, данный товарищ с ником Golovorez_UA сменил ник на Alpha или что то такое ! спасибо за внимание.
Посмотреть профиль
Don@ukinder
МАРШАЛ
МАРШАЛ

СообщениеТема: Re: Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления   Ср Сен 21, 2016 12:15 pm

[CC]Kupidоn я видел , все нормально , щас работы много , самое интересное , что он даже не пытался извиниться ... Хотя тему эту 100% читал..
[CC]Kupidon
ефрейтор
ефрейтор

СообщениеТема: Re: Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления   Чт Сен 22, 2016 10:15 pm

Ура товарищи !!! Дорогая администрация услышала наши мольбы о правопорядке в наших рядах и игрок с ником Golovorez_UA был забанен сегодня на неделю !!! Инфа 100%
Посмотреть профиль
cyberdemon
Пушечное мясо
Пушечное мясо

Дата регистрации : 2016-09-17

СообщениеТема: Re: Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления   Чт Сен 22, 2016 10:15 pm

ГУД!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления   

Нарушение правил игры, устава сервера , игнор замечаний, оскорбления
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Firearms Source скачать бесплатно !!! :: Ваша первая категория :: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ СЕРВЕРА И ЕГО УСТАВА-
Перейти: